All Games

(1)
14:00
NLA
2024
Chur

Calanda Broncos vs Winterthur Warriors

(1)
14:00
NLA
2024
Geneva

Geneva Seahawks vs Basel Gladiators

(2)
14:30
U19 Elite
2024
Winterthur

Winterthur Warriors vs Thun Tigers

(2)
18:00
NLA
2024
Winterthur

Winterthur Warriors vs Thun Tigers

(2)
11:00
U19 Elite
2024
Chur

Calanda Broncos vs Bern Grizzlies

(2)
14:00
NLB
2024
Biel Mettmoos

Bienna Jets vs Luzern Lions

(2)
14:30
NLA
2024
Chur

Calanda Broncos vs Zurich Renegades

(3)
14:30
U19 Elite
2024
Geneva

Geneva Seahawks vs Winterthur Warriors

(3)
14:30
U19 Elite
2024
Basel

Basel Gladiators vs St. Gallen Bears

(3)
14:30
U19 Elite
2024
Thun

Thun Tigers vs Zurich Renegades

(3)
15:00
U19 Elite
2024
Buchs

Argovia Pirates vs Calanda Broncos

(3)
18:00
NLA
2024
Geneva

Geneva Seahawks vs Bern Grizzlies

(3)
18:00
NLA
2024
Basel

Basel Gladiators vs Calanda Broncos

(3)
18:00
NLA
2024
Thun

Thun Tigers vs St. Gallen Bears

(3)
18:00
NLC
2024
Lugano

Lugano Rebels vs Geneva Whoppers

(3)
18:00
NLC
2024
Duebendorf

Zurich State Spartans vs Neuchatel Knights

(3)
14:00
NLB
2024
Lausanne

LUCAF Owls vs Langenthal Invaders

(4)
14:30
U19 Elite
2024
Chur

Calanda Broncos vs Thun Tigers

(4)
14:30
U19 Elite
2024
St. Gallen

St. Gallen Bears vs Argovia Pirates

(4)
18:00
NLA
2024
Chur

Calanda Broncos vs Thun Tigers

(4)
18:00
NLC
2024
Geneva

Geneva Whoppers vs Zurich State Spartans

(4)
18:00
NLC
2024
Glarus, Wyden

Glarus Orks vs Lugano Rebels

(4)
11:00
U19 Elite
2024
Zürich, Witikon

Zurich Renegades vs Winterthur Warriors

(4)
14:00
NLB
2024
Luzern

Luzern Lions vs Langenthal Invaders

(4)
14:00
NLB
2024
Schaffhausen

Schaffhausen Sharks vs Bienna Jets

(4)
14:30
NLA
2024
Bern

Bern Grizzlies vs Basel Gladiators

(4)
14:30
NLA
2024
Zürich, Witikon

Zurich Renegades vs Winterthur Warriors

(4)
15:00
U19 Elite
2024
Bern

Bern Grizzlies vs Geneva Seahawks

(5)
0:00
CEFL
2024

Graz Giants vs Kragujevac Wild Boars

(5)
0:00
CEFL
2024
Chur

Calanda Broncos vs Budapest Wolves

(5)
0:00
CEFL
2024
Stockholm

Stockholm Mean Machines vs Manchester Titans

(5)
0:00
CEFL
2024

Firenze Guelfi vs Beograd Vukovi

(5)
14:30
U19 Elite
2024
Basel

Basel Gladiators vs Geneva Seahawks

(5)
18:00
NLA
2024
Basel

Basel Gladiators vs Thun Tigers

(5)
18:00
NLA
2024
St. Gallen

St. Gallen Bears vs Geneva Seahawks

(5)
18:00
NLC
2024
Glarus, Wyden

Glarus Orks vs Geneva Whoppers

(5)
11:00
U19 Elite
2024
Bern

Bern Grizzlies vs St. Gallen Bears

(5)
14:00
NLB
2024
Biel Mettmoos

Bienna Jets vs LUCAF Owls

(5)
14:00
NLB
2024
Luzern

Luzern Lions vs Schaffhausen Sharks

(5)
14:00
NLC
2024
Lugano

Lugano Rebels vs Neuchatel Knights

(5)
14:30
NLA
2024
Bern

Bern Grizzlies vs Zurich Renegades

(6)
14:00
U19 Elite
2024
Geneva

Geneva Seahawks vs Calanda Broncos

(6)
14:30
U19 Elite
2024
St. Gallen

St. Gallen Bears vs Zurich Renegades

(6)
15:00
U19 Elite
2024
Buchs

Argovia Pirates vs Winterthur Warriors

(6)
18:00
NLA
2024
Geneva

Geneva Seahawks vs Calanda Broncos

(6)
18:00
NLA
2024
St. Gallen

St. Gallen Bears vs Winterthur Warriors

(6)
11:00
U19 Elite
2024
Thun

Thun Tigers vs Basel Gladiators

(6)
14:00
NLB
2024
Lausanne

LUCAF Owls vs Luzern Lions

(6)
14:00
NLB
2024
Schaffhausen

Schaffhausen Sharks vs Langenthal Invaders

(6)
14:00
NLC
2024
Neuchatel

Neuchatel Knights vs Glarus Orks

(6)
14:00
NLC
2024
Duebendorf

Zurich State Spartans vs Lugano Rebels

(7)
14:30
U19 Elite
2024
Basel

Basel Gladiators vs Winterthur Warriors

(7)
14:30
U19 Elite
2024
St. Gallen

St. Gallen Bears vs Calanda Broncos

(7)
15:00
U19 Elite
2024
Buchs

Argovia Pirates vs Thun Tigers

(7)
18:00
NLA
2024
Basel

Basel Gladiators vs Bern Grizzlies

(7)
18:00
NLA
2024
St. Gallen

St. Gallen Bears vs Calanda Broncos

(7)
18:00
NLB
2024
Langenthal Stadion Hard

Langenthal Invaders vs Bienna Jets

(7)
18:00
NLC
2024
Glarus, Wyden

Glarus Orks vs Zurich State Spartans

(7)
11:00
U19 Elite
2024
Zürich, Witikon

Zurich Renegades vs Bern Grizzlies

(7)
14:00
NLB
2024
Lausanne

LUCAF Owls vs Schaffhausen Sharks

(7)
14:00
NLC
2024
Neuchatel

Neuchatel Knights vs Geneva Whoppers

(7)
14:30
NLA
2024
Zürich, Witikon

Zurich Renegades vs Geneva Seahawks

(8)
11:00
U19 Elite
2024
Zürich, Witikon

Zurich Renegades vs Geneva Seahawks

(8)
14:30
NLA
2024
Zürich, Witikon

Zurich Renegades vs Basel Gladiators

(9)
14:30
U19 Elite
2024
Chur

Calanda Broncos vs Basel Gladiators

(9)
18:00
NLA
2024
Chur

Calanda Broncos vs St. Gallen Bears

(9)
18:00
NLB
2024
Langenthal Stadion Hard

Langenthal Invaders vs Luzern Lions

(9)
18:00
NLC
2024
Geneva

Geneva Whoppers vs Lugano Rebels

(9)
14:00
NLC
2024
Neuchatel

Neuchatel Knights vs Zurich State Spartans

(9)
11:00
U19 Elite
2024
Thun

Thun Tigers vs Bern Grizzlies

(9)
11:00
U19 Elite
2024
Winterthur

Winterthur Warriors vs St. Gallen Bears

(9)
14:00
NLB
2024
Biel Mettmoos

Bienna Jets vs Schaffhausen Sharks

(9)
14:30
NLA
2024
Thun

Thun Tigers vs Geneva Seahawks

(9)
14:30
NLA
2024
Winterthur

Winterthur Warriors vs Bern Grizzlies

(10)
0:00
ELF
2024
Velodromo Maspes-Vigorelli

Milano Seamen vs Raiders Tirol

(10)
0:00
ELF
2024
First Field

Fehervar Enthroners vs Vienna Vikings

(10)
0:00
ELF
2024
Lidl Arena Wil

Helvetic Guards vs Barcelona Dragons

(10)
14:30
U19 Elite
2024
Bern

Bern Grizzlies vs Argovia Pirates

(10)
18:00
NLA
2024
Bern

Bern Grizzlies vs Geneva Seahawks

(10)
18:00
NLA
2024
Thun

Thun Tigers vs Basel Gladiators

(10)
18:00
NLA
2024
Winterthur

Winterthur Warriors vs St. Gallen Bears

(10)
18:00
NLB
2024
Langenthal Stadion Hard

Langenthal Invaders vs LUCAF Owls

(10)
0:00
ELF
2024

Panthers Wrocław vs Berlin Thunder

(10)
0:00
ELF
2024
Gazi-Stadion

Stuttgart Surge vs Munich Ravens

(10)
0:00
ELF
2024
Südstadion

Cologne Centurions vs Rhein Fire

(10)
0:00
ELF
2024

Prague Lions vs Hamburg Sea Devils

(10)
11:00
U19 Elite
2024
Zürich, Witikon

Zurich Renegades vs Basel Gladiators

(10)
14:00
NLB
2024
Schaffhausen

Schaffhausen Sharks vs Luzern Lions

(10)
14:00
NLC
2024
Lugano

Lugano Rebels vs Glarus Orks

(10)
14:00
NLC
2024
Duebendorf

Zurich State Spartans vs Geneva Whoppers

(10)
14:30
NLA
2024
Zürich, Witikon

Zurich Renegades vs Calanda Broncos

(11)
0:00
ELF
2024

Madrid Bravos vs Barcelona Dragons

(11)
0:00
ELF
2024
Olympiastadion Breslau

Panthers Wrocław vs Stuttgart Surge

(11)
0:00
ELF
2024
Generali Arena

Vienna Vikings vs Raiders Tirol

(11)
0:00
ELF
2024
Velodromo Maspes-Vigorelli

Milano Seamen vs Munich Ravens

(11)
14:00
NLA
2024
Bern

Bern Grizzlies vs St. Gallen Bears

(11)
14:30
U19 Elite
2024
Winterthur

Winterthur Warriors vs Calanda Broncos

(11)
14:30
U19 Elite
2024
Geneva

Geneva Seahawks vs Thun Tigers

(11)
15:00
U19 Elite
2024
Buchs

Argovia Pirates vs Zurich Renegades

(11)
18:00
NLA
2024
Winterthur

Winterthur Warriors vs Zurich Renegades

(11)
18:00
NLA
2024
Geneva

Geneva Seahawks vs Thun Tigers

(11)
0:00
ELF
2024
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark

Berlin Thunder vs Prague Lions

(11)
0:00
ELF
2024
Stadion Hoheluft

Hamburg Sea Devils vs Paris Musketeers

(11)
0:00
ELF
2024
PSD Bank Arena

Frankfurt Galaxy vs Rhein Fire

(11)
0:00
ELF
2024
Südstadion

Cologne Centurions vs Fehervar Enthroners

(11)
14:00
NLB
2024
Schaffhausen

Schaffhausen Sharks vs LUCAF Owls

(11)
14:00
NLC
2024
Geneva

Geneva Whoppers vs Glarus Orks

(11)
14:00
NLC
2024
Neuchatel

Neuchatel Knights vs Lugano Rebels

(11)
14:30
U19 Elite
2024
Bern

Bern Grizzlies vs Basel Gladiators

(12)
0:00
ELF
2024
Estadi Municipal de Reus

Barcelona Dragons vs Raiders Tirol

(12)
0:00
ELF
2024
Schauinsland-Reisen-Arena

Rhein Fire vs Madrid Bravos

(12)
0:00
ELF
2024

Paris Musketeers vs Frankfurt Galaxy

(12)
0:00
ELF
2024
Velodromo Maspes-Vigorelli

Milano Seamen vs Helvetic Guards

(12)
14:30
U19 Elite
2024
Basel

Basel Gladiators vs Argovia Pirates

(12)
14:30
U19 Elite
2024
St. Gallen

St. Gallen Bears vs Geneva Seahawks

(12)
14:30
U19 Elite
2024
Winterthur

Winterthur Warriors vs Bern Grizzlies

(12)
18:00
NLA
2024
Basel

Basel Gladiators vs Geneva Seahawks

(12)
18:00
NLA
2024
St. Gallen

St. Gallen Bears vs Zurich Renegades

(12)
18:00
NLA
2024
Thun

Thun Tigers vs Bern Grizzlies

(12)
18:00
NLA
2024
Winterthur

Winterthur Warriors vs Calanda Broncos

(12)
18:00
NLB
2024
Luzern

Luzern Lions vs LUCAF Owls

(12)
18:00
NLC
2024
Glarus, Wyden

Glarus Orks vs Neuchatel Knights

(12)
0:00
ELF
2024
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark

Berlin Thunder vs Fehervar Enthroners

(12)
0:00
ELF
2024
Olympiastadion Breslau

Panthers Wrocław vs Vienna Vikings

(12)
0:00
ELF
2024

Munich Ravens vs Prague Lions

(12)
14:00
NLB
2024
Biel Mettmoos

Bienna Jets vs Langenthal Invaders

(12)
14:00
NLC
2024
Lugano

Lugano Rebels vs Zurich State Spartans

(13)
0:00
ELF
2024
PSD Bank Arena

Frankfurt Galaxy vs Panthers Wrocław

(13)
0:00
ELF
2024
Tivoli Stadion

Raiders Tirol vs Munich Ravens

(13)
0:00
ELF
2024
Generali Arena

Vienna Vikings vs Berlin Thunder

(13)
0:00
ELF
2024
Estadi Municipal de Reus

Barcelona Dragons vs Helvetic Guards

(13)
0:00
ELF
2024
Südstadion

Cologne Centurions vs Madrid Bravos

(13)
11:00
U19 Elite
2024
Geneva

Geneva Seahawks vs Argovia Pirates

(13)
14:30
U19 Elite
2024
Chur

Calanda Broncos vs Zurich Renegades

(13)
14:30
U19 Elite
2024
Thun

Thun Tigers vs St. Gallen Bears

(13)
18:00
NLA
2024
Chur

Calanda Broncos vs Bern Grizzlies

(13)
18:00
NLA
2024
St. Gallen

St. Gallen Bears vs Basel Gladiators

(13)
18:00
NLA
2024
Thun

Thun Tigers vs Zurich Renegades

(13)
18:00
NLB
2024
Langenthal Stadion Hard

Langenthal Invaders vs Schaffhausen Sharks

(13)
18:00
NLC
2024
Geneva

Geneva Whoppers vs Neuchatel Knights

(13)
18:00
NLC
2024
Duebendorf

Zurich State Spartans vs Glarus Orks

(13)
0:00
ELF
2024

Paris Musketeers vs Rhein Fire

(13)
0:00
ELF
2024
Stadion Hoheluft

Hamburg Sea Devils vs Prague Lions

(13)
0:00
ELF
2024
Gazi-Stadion

Stuttgart Surge vs Milano Seamen

(13)
14:00
NLB
2024
Lausanne

LUCAF Owls vs Bienna Jets

(13)
14:30
NLA
2024
Geneva

Geneva Seahawks vs Winterthur Warriors

(14)
0:00
ELF
2024
Estadi Municipal de Reus

Barcelona Dragons vs Milano Seamen

(14)
0:00
ELF
2024
Lidl Arena Wil

Helvetic Guards vs Raiders Tirol

(14)
0:00
ELF
2024

Munich Ravens vs Stuttgart Surge

(14)
18:00
NLA
2024
Bern

Bern Grizzlies vs Thun Tigers

(14)
18:00
NLA
2024
Basel

Basel Gladiators vs Winterthur Warriors

(14)
18:00
NLB
2024
Luzern

Luzern Lions vs Bienna Jets

(14)
0:00
ELF
2024
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark

Berlin Thunder vs Rhein Fire

(14)
0:00
ELF
2024

Prague Lions vs Vienna Vikings

(14)
0:00
ELF
2024
First Field

Fehervar Enthroners vs Panthers Wrocław

(14)
14:00
NLA
2024
Zürich, Witikon

Zurich Renegades vs St. Gallen Bears

(15)
0:00
ELF
2024

Madrid Bravos vs Rhein Fire

(15)
0:00
ELF
2024
Tivoli Stadion

Raiders Tirol vs Barcelona Dragons

(15)
0:00
ELF
2024
Generali Arena

Vienna Vikings vs Panthers Wrocław

(15)
0:00
ELF
2024

Prague Lions vs Berlin Thunder

(15)
0:00
ELF
2024
Velodromo Maspes-Vigorelli

Milano Seamen vs Fehervar Enthroners

(15)
0:00
ELF
2024
PSD Bank Arena

Frankfurt Galaxy vs Hamburg Sea Devils

(15)
0:00
ELF
2024
Gazi-Stadion

Stuttgart Surge vs Helvetic Guards

(15)
0:00
ELF
2024

Paris Musketeers vs Cologne Centurions

(16)
0:00
ELF
2024

Madrid Bravos vs Frankfurt Galaxy

(16)
0:00
ELF
2024
Tivoli Stadion

Raiders Tirol vs Vienna Vikings

(16)
0:00
ELF
2024
Estadi Municipal de Reus

Barcelona Dragons vs Munich Ravens

(16)
0:00
ELF
2024
First Field

Fehervar Enthroners vs Berlin Thunder

(16)
0:00
ELF
2024
Lidl Arena Wil

Helvetic Guards vs Milano Seamen

(16)
0:00
ELF
2024
Olympiastadion Breslau

Panthers Wrocław vs Prague Lions

(16)
0:00
ELF
2024
Schauinsland-Reisen-Arena

Rhein Fire vs Cologne Centurions

(16)
0:00
ELF
2024

Paris Musketeers vs Hamburg Sea Devils

(17)
0:00
ELF
2024
PSD Bank Arena

Frankfurt Galaxy vs Cologne Centurions

(17)
0:00
ELF
2024
Generali Arena

Vienna Vikings vs Helvetic Guards

(17)
0:00
ELF
2024
Estadi Municipal de Reus

Barcelona Dragons vs Madrid Bravos

(17)
0:00
ELF
2024

Prague Lions vs Fehervar Enthroners

(17)
0:00
ELF
2024
Stadion Hoheluft

Hamburg Sea Devils vs Rhein Fire

(17)
0:00
ELF
2024
Tivoli Stadion

Raiders Tirol vs Stuttgart Surge

(17)
0:00
ELF
2024

Paris Musketeers vs Berlin Thunder

(18)
0:00
ELF
2024

Madrid Bravos vs Paris Musketeers

(18)
0:00
ELF
2024
First Field

Fehervar Enthroners vs Milano Seamen

(18)
0:00
ELF
2024
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark

Berlin Thunder vs Vienna Vikings

(18)
0:00
ELF
2024
Gazi-Stadion

Stuttgart Surge vs Panthers Wrocław

(18)
0:00
ELF
2024
Schauinsland-Reisen-Arena

Rhein Fire vs Frankfurt Galaxy

(18)
0:00
ELF
2024
Südstadion

Cologne Centurions vs Hamburg Sea Devils

(18)
0:00
ELF
2024

Munich Ravens vs Helvetic Guards

(19)
0:00
ELF
2024

Madrid Bravos vs Cologne Centurions

(19)
0:00
ELF
2024
Olympiastadion Breslau

Panthers Wrocław vs Fehervar Enthroners

(19)
0:00
ELF
2024
Tivoli Stadion

Raiders Tirol vs Helvetic Guards

(19)
0:00
ELF
2024
Generali Arena

Vienna Vikings vs Prague Lions

(19)
0:00
ELF
2024
Estadi Municipal de Reus

Barcelona Dragons vs Stuttgart Surge

(19)
0:00
ELF
2024
Stadion Hoheluft

Hamburg Sea Devils vs Frankfurt Galaxy

(19)
0:00
ELF
2024
Schauinsland-Reisen-Arena

Rhein Fire vs Paris Musketeers

(19)
0:00
ELF
2024

Munich Ravens vs Milano Seamen

(20)
0:00
ELF
2024

Madrid Bravos vs Hamburg Sea Devils

(20)
0:00
ELF
2024
Lidl Arena Wil

Helvetic Guards vs Vienna Vikings

(20)
0:00
ELF
2024
Velodromo Maspes-Vigorelli

Milano Seamen vs Stuttgart Surge

(20)
0:00
ELF
2024
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark

Berlin Thunder vs Paris Musketeers

(20)
0:00
ELF
2024
Südstadion

Cologne Centurions vs Frankfurt Galaxy

(20)
0:00
ELF
2024

Prague Lions vs Munich Ravens

(21)
0:00
ELF
2024
PSD Bank Arena

Frankfurt Galaxy vs Madrid Bravos

(21)
0:00
ELF
2024
First Field

Fehervar Enthroners vs Prague Lions

(21)
0:00
ELF
2024
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark

Berlin Thunder vs Panthers Wrocław

(21)
0:00
ELF
2024
Gazi-Stadion

Stuttgart Surge vs Raiders Tirol

(21)
0:00
ELF
2024
Schauinsland-Reisen-Arena

Rhein Fire vs Hamburg Sea Devils

(21)
0:00
ELF
2024
Südstadion

Cologne Centurions vs Paris Musketeers

(21)
0:00
ELF
2024

Munich Ravens vs Barcelona Dragons

(22)
0:00
ELF
2024
Olympiastadion Breslau

Panthers Wrocław vs Frankfurt Galaxy

(22)
0:00
ELF
2024
Tivoli Stadion

Raiders Tirol vs Milano Seamen

(22)
0:00
ELF
2024
Generali Arena

Vienna Vikings vs Fehervar Enthroners

(22)
0:00
ELF
2024

Paris Musketeers vs Madrid Bravos

(22)
0:00
ELF
2024
Lidl Arena Wil

Helvetic Guards vs Munich Ravens

(22)
0:00
ELF
2024
Stadion Hoheluft

Hamburg Sea Devils vs Cologne Centurions

(22)
0:00
ELF
2024
Gazi-Stadion

Stuttgart Surge vs Barcelona Dragons

(22)
0:00
ELF
2024
Schauinsland-Reisen-Arena

Rhein Fire vs Berlin Thunder

(23)
0:00
ELF
2024
Stadion Hoheluft

Hamburg Sea Devils vs Madrid Bravos

(23)
0:00
ELF
2024
First Field

Fehervar Enthroners vs Cologne Centurions

(23)
0:00
ELF
2024
Lidl Arena Wil

Helvetic Guards vs Stuttgart Surge

(23)
0:00
ELF
2024
Velodromo Maspes-Vigorelli

Milano Seamen vs Barcelona Dragons

(23)
0:00
ELF
2024
PSD Bank Arena

Frankfurt Galaxy vs Paris Musketeers

(23)
0:00
ELF
2024

Prague Lions vs Panthers Wrocław

(23)
0:00
ELF
2024

Munich Ravens vs Raiders Tirol

Was möchtest du uns sagen?

Hinterlasse hier deine Nachricht und wir melden uns bei dir.

Sie müssen den Inhalt von reCAPTCHA laden, um das Formular abzuschicken. Bitte beachten Sie, dass dabei Daten mit Drittanbietern ausgetauscht werden.

Mehr Informationen

Oder per Telefon